Цитата:
Сообщение от Nemo
Что-то я в них запутался... Приятель ставил лет 5 назад на Мондео - ну очень хороши были. Правда немножко непривычно, что на дороге были видны сектора чуть разного цвета. Хотел поставить в линзовку Мегана, но у него в рефлекторных фарах месяцев через 5 обе погасли. Передумал. Кто знает, как менять лампы на М-2 и Мондео - тот меня поймет.
А недавно смотрел в магазине - какие-то они другие стали... И продавцы подтвердили, что название прежнее, а лампы изменились.
|
С секторами вот такие -
http://www.bixen.ru/xenon-parts/galo...tGuide-H7.html
Osram NightBreacker Plus - простые лампы с увеличенной яркостью и очень коротким сроком службы. Колба слегка подкрашена голубым, отсюда и свет немного белее. Честно сказать, в мокрую погоду в темноте свеття они так же, как и обычные лампы. А вот по сухому лучше.