Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 23:53   Сообщение #3690
serge013
Знаток
 
Аватар для serge013
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Меган3 Expression 1,6 МКПП, свободные руки. А еще у нас есть ТурбоКруз
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
люблю я всё в эксель вводить...
вот моё видение качества резины из вышеозвученного теста
Табличка-то некорректная. Не сколько переплатить, а сколько заплатить. И Кама стоит 12 800-00 ( в данном тесте). А по факту (Питер) сейчас на Маркете Кама 3 320, Ханкук 419 3520, Бриджи 7000 - 4500 (ну и нафиг они за такое бабло), Бриджи SPIKE-01 - 4140.

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
кто платит у того и резина лучше
Комментарии там веселые. Но я бы исходя из этого теста Нокиан 8 бы не взял. Несмотря на то, что заняла первое место. И не из-за ценника, а из-за средней таблички



Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
ну хотя бы все согласны что ханкук и бриджстоун не стоит брать??
цена почти в 2 раза выше чем кама, а бонус при торможении меньше 10%
Я вот точно не согласен. И еще - насколько я знаю (исходя из статей в журналах - Авторевю, За рулем), резина для тестов предоставляется производителем. У нас вполне могут выкатить супер-пупер образец, а на конвеере гнать полное .......... И конкретно про Ханкук и Бридж - взяты были старые модели - 409 и 7000. А ведь есть новинки и 419 и Спайк-01. И если Бриджи не особо любят тестить, то Ханкук тестят почти каждый год. И более-менее все одинаково.

А про Kama Euro-519 мне понравилось вот это из тестов:


ЗР 2013 - В тестах добилась очень неплохих результатов, набрав 836 баллов. Но в общий зачет не попала, поскольку на образцах, что мы тестировали, красовалась отметка «Опытная»..
serge013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием