Цитата:
Сообщение от elec10
Если следовать Вашей логике (как и логике некоторых ОД), что хладагент - это расходник типа масла и имеет способность "пропадать" из замкнутой герметичной системы, то это уже не гарантийный ремонт, а ремонт за свои денежки.
|
Где я это сказал? Вы спорите беспричинно. Пытаясь доказать аксиому. Коню ясно, что не должна если система герметична. Вообще отвечаю чисто из уважения ибо утомил уже.
А логика или есть или ее нет.
Правда одна женщина утверждала что есть еще женская логика ) Отклонился.
Цитата:
Сообщение от elec10
А вот если всё-таки доказать, что из вышеупомянутой системы ничего само по себе может "исчезнуть" только из-за неисправности, то тогда уже есть вероятность добиться гарантийного ремонта (зависит от причины неисправности, описывал уже выше).
|
Нечего доказывать, при отсутствии внешних повреждений, требовать устранения неисправности по гарантии.
elec Заметьте мы на одной стороне, только Вас уперло в противопоставление непонятно по какой причине. Перечитайте мои сообщения.