Цитата:
Сообщение от ulisovlis
Drtm, Ну ведь верно подметил, что на гравии от работы абс только хуже торможение, я лишь и хотел развить этот вопрос. А еще абс ухудшает торможение на неровной, пыльной, мокрой, грязной дороге и других видах покрытия. Так что ж в нее все так влюблены. А насчет отключения абс мог бы просто написать, что не знаешь - зато честно. Но и за стеб спасибо - рассмешил.
|
а где ты стеб то увидел? ты спросил - я ответил
другое дело вопрос совести - что я тебе рассказываю как пакость совершить
ты сначала спрашиваешь - а когда отвечают не веришь
действительно не понятно - че ты хочешь?
тебе уже все было ясно сказано другими
1. объезжать кошек - дурная манера. если тебе 8 лет везло - это еще НЕ значит что и следующие 8 лет будет везти.
2. заимей манеру выбирать скорость и дистанцию согласно дорожной обстановке, а не так как ТЕБЕ хочется
3. любитель выдергивать предохранители? ну попробуй выдерни. выдергивали на солярисе - тачка тупила страшно и почти не ехала, выдергивали на приоре - жопа переставала тормозить вообще. как на это отреагирует меган - как выдернешь расскажешь.
4. самый реальный и наиболее безопасный - сдернуть датчик с колеса. работает на всех марках. на рено - не проверено. на других - проверено. кури чужие форумы - меньше будешь смеяться и больше будешь знать.