Цитата:
Сообщение от Bell
Питерцы, поделитесь опытом, плз! Скоро срок новую КАСКО рисовать на две машины. В ПА рекомендуют ВСК, и по ценам более-менее вкусно. Вопрос - есть опыт общения у кого. Интересует удаленное урегулирование при ремонте у диллера и условия замены стекло - кузовные, без справок - пока предложили оформить полис у дилера, но по условиям темнят. Всем удачи на дорогах=
|
При покупке Сценика в середине июля застраховался в ВСК, через пару недель поцарапали задний бампер - обратился по УУУ напрямую в ПАЦ (без справок). Через 1,5 недели от ВСК за один день пришло 2 смски - первая про то, что заведено дело №...., вторая что дело рассмотрено и решено в положительную сторону. Потом я был в отпуске, приехал - позвонил в ПАЦ - все согласования по ремонту между ПАЦ и ВСК были уже давно завершены - записался на покраску на 6 октября (у них там очередь в кузовной). Вот такой опыт.
Со слов работницы, у которой оформлял страховой случай по УУУ - без справок у ВСК покраска 1 элемента 1 раз в год, а стеклянно-зеркальные элементы без ограничений.