Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 17:52   Сообщение #222
deepinside
Местный
 
Аватар для deepinside
 
Имя: александр
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: тула
Авто: fluence
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorr Посмотреть сообщение
deepinside, сказки ? Подогрев руля это не плюс?Подогрев зоны дворников?Камера заднего вида, плюс режимы руления ( хотя не особо нужная штука), а так жк.Что касается динамики, это кому, что надо.Ну я бы на его месте тоже взял другую машину, но тут каждому своё.Ну покатаюсь, более подробно расскажу.
динамика? за цену топового сида у флю будет 2литра. я думаю это круче двух греющих фитюлек флю больше и дешевле. зоны подогрева - не знаю, но у вольксавагена вон от него стекла трескаются ) хотя на тех же фордах и киа спортажах - без проблем. режим руления - чушь полнейшая. лишь подогрев руля и зоны дворников? ну... подогрев руля даже на kia rio можно заказать. не самая нужная вещь. остальное есть все..
не забывайте про фиксированные комплектации без опций. т.е. хочешь ксенон? - миллион. хочешь навигацию? - миллион. хочешь ходовые огни? только начиная с предпоследней от 800 с лишним.

сид очень нравится. в семье 3 автомобиля kia - просто сказка в плане обслуживания и надежности.
deepinside вне форума   Вверх Ответить с цитированием