Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 16:20   Сообщение #4
snap
Интересующийся
 
Аватар для snap
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: чувашия
Авто: fluence 1.6, механика
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexadjan86 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, как может остывать двигатель на ХХ, если термостат ДОЛЖЕН перевести циркуляцию антифриза на малый круг, при снижении его температуры ниже 80-90 градусов?
По поводу малого круга и не спорю, при езде по городу на небольшие расстояния, термостат даже не успевает открыться, а при включенном вентиляторе на 3 скорости, он очень долго нагревается до 80 градусов(напомню, на улице -25), в связи с этим и поставил защиту от холодного воздуха, И таперь до 80 нагревается гораздо быстрее, но не до такой степени, чтобы открылся термостат.
пс данную тему начинал вместе с вопросом про датчик дождя, что не понравилось admin-у в связи с чем (из-за датчика) он ее удалил. http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=905 А эту тему начал развивать дальше.

Последний раз редактировалось snap; 01.12.2010 в 16:31.
snap вне форума   Вверх Ответить с цитированием