Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 19:18   Сообщение #84
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,118
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
1. Этим мы будем порождать новые ужасы. Мне так кажется. Это тоже самое что закрывать детям глаза при аварии, недоговаривать правду по жизни и тд и в итоге человек вырастает совершенно оторваным от реальности. Я считаю что надо печатать на пачке сигаретах факты также как и рассказывать о них людям. Как в нашей раша - сынок скажи какое ты знаешь слово на букву Ж? - опа! - все, готов чувак к жизни!
2. Если судить по такой логике то получается что в москве очень мало опытных водителей. Ведь по статистике в столице 90% машин битые.
Здесь вопрос энергетический более чем этический...я об этом это как с трупов детальки себе на авто вкорячивать..хорошего мало. А на пачке сигарет хоть что нарисуй...иди покури сынок лет 30ть потом скажешь как ощущения)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием