Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 10:13   Сообщение #12296
daluno
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodinoy Посмотреть сообщение
Согласен со всеми.... Прошлой весной - уже снег сошёл, еду и вроде как машина то ли ёрзает, то ли руль стал резче - более чувствительный что ли.... Скорость как обычно 110 км.... Вроде как тупит на поворотах... А вижу справа в кювете фары горят, слева габариты... даванул на тормоз - а-а-а-... лёд голимый, только трещит АБС.... А с курса с учётом наших колей и т.д. ни-ни!!!! Скорость конечно сбросил, но за технику порадовался.
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
фиг она просто задушила двигатель.
Просто для начинающих.... Законы физики никто не отменял!!!! И в повороте двигатель умрёт от обморока, и тормозная всё сделает - Но скорость ваша умноженная на 1300 кг отправит вас в полёт !!! В АДУ полно свободных мест, он не наполнен и на половину!!!!
речь о ЕСП идет, о пользе его действия в экстремальных условиях. Жаль что на той что я забронировал не поставили ЕСП, я две машины разбивал сильно именно по той причине что уходил в занос, но в обеих случаях виноват был сам. Не соблюдение скоростного режима. ЕСП вещь хорошая конечно, особенно для начинающего водителя, а для опытного мало когда пригодится, но все равно, хорошая фишка, наверное. Никогда не ездил с ЕСП.
daluno вне форума   Вверх Ответить с цитированием