Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 23:46   Сообщение #25
mmisher
Знаток
 
Аватар для mmisher
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Димитровград
Авто: Fluence, Expression, 2.0, 6мкпп, 2013г; Kaptur Style 2.0 6мкпп
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Это на какой такой машине эксклюзив?
судя по подписи Вектра С.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

я вот одного не пойму.
тут(не только в этой теме) примерно половина всех отписывающихся жалуются на Флюенс\Меган в той или иной степени и оправдываясь при этом тем, что "другого не купить за такие деньги" или "другого не было на тот момент"..... но о чём речь т... Флюха не такая уж и дешёвая в сравнение с конкурентами, страшные снаружи и изнутри, ТО дорогое, опций(многие об этом говорят) не так много, опять таки в срвнение с конкурентами, коробки там... моторы..... не то всё.. так чё ж покупали т, откройте правду7 т.е. покупали заведомо зная что будете плеваться? так получается7 но, плюясь сейчас, не кажется ли Вам что Вы указываете на собс. недальновидность7

не хочу никого обидеть, просто устал уже читать(не только тут) слова о том, что "вот, мол, купил ведро осознанно и оно такое хреновое, но нахрен же я его так осознанно покупал".

сам счас стою перед выбором Дастер\Меган т.к. в городе Рено единственный из ИНО кто представлен официально ибо не хочется на ТО или на гарантию ехать 100 км.
mmisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием