Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 18:15   Сообщение #7
troinoy1
Местный

Член клуба
 
Аватар для troinoy1
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Москва
Авто: RENAULT FLUENCE Confort 1.6 АТ темно-серый
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 96 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Начнем со снятого климата.Я думаю что снятие уже не для кого не секрет.Вот наш климат.Переворачиваем его.Ножиком или плоской отверткой с верху в низ поддеваем защелки.Двигаемся по кругу аккуратно вытягиваем верхнюю крышку вверх.Вытаскивать надо обе части одновременно.Сняв крышку вытаскиваем плату.Тянем её вверх она держится на маленьких штырьках.Отмечать не буду их хорошо видно.Вытаскиваем все внутренности.Запоминаем порядок! 1-резинка кнопок 2-белая накладка светодиодов 3-монитор 4-железные вставки Теперь самое трудоёмкое!Надо снять кнопки.В этих местах поддеваем защелки лицевой части кнопок.Снимаем каждую кнопку по очереди.Крепление такое же как у задней панели климата только в миниатюре.Сняв все кнопки отсоединяем серебристую вставку.Вуаля!Красим обклеиваем и собираем все обратно!
Теперь внимание!Все знают что при нажатии на кнопку загорается светодиод.Вот в этих местах.
При разборке будьте внимательны!В кнопку вставлен прозрачный штифт!Он еле заметен я чуть не потерял два из них.Будьте внимательны!
troinoy1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием