Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 00:02   Сообщение #53
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
RET, мне кажется ты передергиваешь. Никто имхо Флю уродцем не называл. Все сошлись на том что Шкода отличная тачанка, и я считаю что она лучше Флюхи. А про деньги..возможно, но скажу за себя, я когда в феврале этого года выбирал машину, то и шкоду смотрел, но ценник на Шкоду в примерно такой комплектации как Флюха у меня, мне объявили 800 с копейками. Мне такое "счастье" не надо. А когда мне в Рено объявили что готовы продать мне Флюху за 575 руб с коврами (12 гв), то все вопросы отпали. Бюджет был 700 + - немного. И я закрыл глаза на спорный имхо дизайн Рено. Все решает ЦЕНА. Убежден что Шкода крепкая, надежная авто, но лавры Фолькса видимо покоя не дают, цены очень загнуты. У знакомова Октавия Тур, минималка практически, блин.. один салон из 80-90 годов чего стоит! Но это мое мнение, на истину не претендую.
так как шкода - фольц и - ауди один концерн ВАГ ГРУП
то ходит мнение что владельцы новой октавии оказались умнее всех и купили почти ауди, с функциями и престижом фольца по цене шкоды
))..
или они купили почти порше? или почти сеат по качеству?
а ведь антимонопольный комитет признал ВАГ монополистом на Российском рынке - имеет долю рынка более 35%
взять например поло седан - фольцваген ли это? или это маркетинг?) сколько владельцев поло седан убеждены что они ездят на фольцвагене?))
я не знаю про октавию, но йети собирает группа ГАЗ - я работаю на предприятии этой группы
очень интересно подошли к вопросу сборки. в нижнем.
отправили народ со всех заводов в нижний. по 20 человек в одной комнате. обещанные деньги не платят. чуть ли не колесами выдают. и в несколько раз ниже. персонал готовили на скорую руку. первые машины собранные раскидали по заводам Группы ГАЗ. пока ездят. на всех заводах по стране ездят тачки со 152 регионом. сами водилы поездив на них говорят что йети это не машина. после всех этих действий не знаю как у других - но на нашем заводе шкоду и всю группу ВАГ в целом больше не уважают это точно. и их машины наверно уже не купят при выборе.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали

Последний раз редактировалось Drtm; 22.07.2013 в 00:16. Причина: ну а чё если правда
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием