Цитата:
Сообщение от buggo
тут есть одна особенность- турбины там хорошоработают и по максимуму, где есть прямоток в глушителе. Т.е. поток выхлопных газов идет ветром на выход. Когда стоит в глушителе катализаторр- дожигатель, он создает большое сопротивление потоку выхлопных газов- поток идет гораздо медленее.
Вывод- чем больше емкость в литраже мотора- тем больше получается выхлопных газов, которые могут вращать турбину. А мотор в 1,6 л - будет давать мало для того чтобы турбину крутить.
Второе- чтобы турбина хорошо крутилась - надо убирать сопротивление в глушаке- т.е. выкидывать катализатор.
|
Ясно как белый день, я об этом уже упоминал где то выше, турбина на 1.6 прибавку дает хорошую, если все сделать по уму наш двигатель можно разогнать до 200-250 кобыл, но по уму - это гильзы в мотор кованые поршня и выхлоп павер фул - минимум[COLOR="Silver"]
если примерно прикинуть сумму то цена под ключ будет порядка 300т.р. плюс - минус 50 тыс.