Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 11:21   Сообщение #10818
sliceoflife
Знаток
 
Аватар для sliceoflife
 
Имя: Дима
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: СПб
Авто: Megane III, Exp. 1.6
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
Добрый день!
Купила обновленный Флюенс в комплектации Dynamic. Машинка классная. Все отлично, но как-то загадочно работает климат-контроль.
Такое впечатление, что в ноги дует всегда забортный воздух. Ни разу не почувствовала поток воздуха через левый дефлектор. Что справа не знаю, ездила без пассажиров.
Ставлю 25 градусов, что на мой взгляд не мало. Ногам прохладно. В пробке была вынуждена принудительно выключить кондиционер, т. к. дул холодный воздух.
Пробег, правда, нулевый - 500км.
Расскажите, как у вас работает климат?

у всех так же. привыкай подстраивайся, методом проб ищи подходящий вариант в межсезонье. я на 24 в AUTO езжу, в ноги дует холодный, если принудительно не выключен кондей, поэтому до лета езжу с вкл. AC OFF.

летом будет проще как и зимой.

запомни, что обозначение температуры на кнопках не соотносится с нашим личным тепло ощущением.

сегодня с утра у меня вообще все запотело в конец на каде (дождь, за бортом +5; выезжал нормально было) включая лобовое, думал кондей сдох (режим AUTO). пришлось останавливаться. включил макс на лобовое и ждал минут 7, при этом дул горячий воздух (температура выставлена +24), после ткнул в AUTO-в ноги пошел ледяной воздух.
sliceoflife вне форума   Вверх Ответить с цитированием