Цитата:
Сообщение от neo349
Докатывай 92 до сухого и залей полный 98, замени свечи, не снимая почисть ДЗ очистителем карба и забудешь про ДС. Ну, естественно если с АКБ с стартерными проводами всё нормально.
2 года уже езжу по этой методике, ДС не было ни разу.
Для меня это дико, как это машина не завелась с 1 попытки.
Свежий пример ДС у моего коллеги на Рено меган3. Поехал он на ТО1, а перед поездкой снял иридий и поставил родные свечи, ну что бы вопросов у ОД не возникало, всё сделали по регламенту, но свечи не меняли.
На утро он получил ДС пришёл и жалуется, что у него начались ДС на родных свечах. Выводы делайте сами.
|
а сколько вам приводить примеров.простые свечи 92 бенз и нет дс причина в другом.или что у меня машина особенная.народ хочет сразу решения проблемы а не мучиться с ее выявлением.можно поехать в любой другой сервис оставить на ночь машину.утром подклюсить скан и заводить.и смотреть показания датчиков отвечающих за пуск в первую очередь на дтож на предыдущей машине 5 штук сменил пока не стала заводиться с 1 раза