Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 11:31   Сообщение #1486
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
Если человек переходит дорогу не глядя по сторонам,то тут фары не помогут(особенно это стало проявляться в последнее время,если есть зебра-нафиг по сторонам смотреть)
Я правильно понимаю идею - "да нахрена вообще все, давайте сделаем машины цвета асфальта, что бы их даже днем в упор видно не было..." и будем раскатывать пешеходов по дороге - "они все равно не смотрят"... Что за бред? Даже если один из 100 увидит свет и остановится, уже ДХО себя окупили. Или во сколько вы оцениваете жизнь пешеходов? 1 из 100 это не эффективно? А вот если 50 из 100, тогда да. Остальных раскатаем по дороге. Так?

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
А то что "да у меня 30%ДС,я проверял,меня не слепят"-извините не аргумент
А что аргумент? Мне предоставить вам машину на осмотр?

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
Сплошь и рядом такие машины встречаются и бьют по глазам.
Круом одни колхоз-ксеноны и те самые патриотические продукты отечественного автопрома с ненастроенными фарами. Потому что их водители, такие же патриоты своей страны клали с прибором на всех остальных и вас в том числе. Они не считают нужным вообще парится о состоянии своего авто и о других участниках движения. Продолжайте их любить дальше со всей патриотичностью, они вам еще в скором времени много новых и замечательных законов напишут.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
где выполнено так как надо,а не на глазок!
Как?! Как там выполнено?! Хоть один тут измерил хоть что-то, прежде чем ляпнуть? Вы если уж так уперлись в свой пдд, то должны знать, что допустимая сила света дхо в россии в пределах 400-800кд. Ваш БС, ПТФ и прочая хрень светит намного ярче, чем 800кд. И это никого не беспокоит?

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
Вот именно что с завода,где выполнено так как надо,а не на глазок!
А, я понял. Заводские 50% ДС это совершенно не то, что самостоятельно сделанные 30%. Те светят совсем иначе. Как же я сразу-то не догадался?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием