Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 00:30   Сообщение #1
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
Повторяю на входе в поворот скорость примерно 20 км/час на выходе 35. словак сказал что мне надо в слалом и на красные трассы.
Не повезло, значит, с инструкторами. Это азы. Кант, движение по дуге. Если это не объяснили, дальше уже нечего делать.
Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
я не вижу смысла пройти трассу быстрее всех. удовольствия от этого нет.
Быстрее всех проходят спортсмены на соревнованиях. У них это основной показатель и они работают только на время. Обычный лыжник сам выбирает себе комфортную скорость движения (при наличии умения, конечно же) и может ехать как ему нравится: быстрее всех, красивее всех, техничнее всех, просто ехать для себя, а не потому, что бы показать всем, каков.. Кто-то идет в парки и прыгает с трамплинов, выполняет трюки, катается по перилам и т.п.
Лыжи/сноуборд давно перестали быть просто спуском вниз. Появилось огромное кол-во вариаций сильно отличающихся и по технике катания и по экипировке. Выбор есть. Надо только найти то, что нравится.
__________________
/dev/null

Последний раз редактировалось sba; 26.02.2013 в 00:32.
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links