Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:35   Сообщение #7
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нет, я не считаю что Suzuki большая машина, но, если честно, она имеет следующие плюсы, которые ей позволили попасть в 4-ку
1. японка,
2. не просит за цвет денег
3. Цена за максимальную комплектацию состовляет 632 рубля
4. в максимальной есть тот же ESP, помимо всего остального!
Она попала в число 4-х лучших - только из соотношений цена, комплектация, производитель, но главным её недостатком я считаю весьма сомнительный дизайн и она реально меньше всех из рассмотренных, но напомню, речь идет лишь о седане!!!

Шкода - да... Но у неё самый высокий вес ми самый слабый двигатель, и при этом комплектация Ambiente и плюс пакет опций WR2 стоят уже 706 руб, что делает её самой дорогой!

в Королле подкупает движок и производитель, и бренд, конечно....


Речь о Лансере не шла вообще, я изначально знал о том что "ЭТО" такое, ровно как и об Акценте и им подобным...

А вот Рено, моя жена забанила сразу же. как в семье встал вопрос о замене машинки, и лишь титаничискими усилиями я смог её убедить попробовать её на тесте...


Ну а что касается 10 лет: тут всё просто, денюшку в семью приношу в основном я, семья будет расширяться, затем жена захочет косметический ремонт в вкартире, затем пара поездок на юг, затем расширение жил площади и так далее, учитывая её "наполеоновские планы", я предполагаю, что новой машинке мне ещё долго кататься...

Последний раз редактировалось Saide; 08.11.2010 в 23:40.
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием