Цитата:
Сообщение от gromozeka
ведь лед камни ломает?
|
Верно. Но, сам сказал:
Цитата:
Сообщение от gromozeka
вода, на нем, превращается в лед
|
Понял мою мысль?
Цитата:
Сообщение от gromozeka
Ты меня отговорить пытаешься, своими аргументами.
|
Неверно. Я сказал: "Делай, как знаешь".
Давай вспомним мою эпопею с ДХО. Еще на форуме Рено. ты же помнишь, что мне тогда только не говорили. И камнями и говном швыряли. И доказывали, что это невозможно и не нужно.
Чем, друг мой, все закончилось?
Следующее. Вспомни. C-Box и USB. Та же картина была. Что только не говорили. Высказывания Маркмана помнишь? Как его дочь пользуется плейером "колокольчиками" подключенным. Когда я ему высказал соображения относительно безопасности в движении.
Что это - нагнетание. Чем закончилось? Тем, чем и выше. Я все нашел и приобрел.
И мне - похеру чье-то мнение на этот счет.
Я и задние импульсные стеклоподъемники реализовал теоретически. Но желание пропало из-за отсутствия надобности.
Сию пока ношу идею с блокировкой внутренних ручек передних дверей. Но не спеша. Нет особой надобности. У меня бывает занято только пассажирское сиденье. Тот, кто его занимает пребывает на нем какое-то время (не каждый день меняется). Обучаю, объясняю.
Цитата:
Сообщение от gromozeka
В данный момент идет флуд ни о чем
|
Ты же меня провоцируешь. Тоже непонятно?
Цитата:
Сообщение от gromozeka
я предполагаемый последователь чужих идей.
|
Так, без всяких противоречий и обсуждай, выясняй подробности с ними. Тут-то их нет.
И не предвидится. Уверяю.
Выше читай. Я там никого за собой не звал, не уговаривал. У меня была мысль, я искал пути ее воплощения в жизнь. Только и всего.