Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 13:05   Сообщение #1995
Дмитрий199
Мастер
 
Аватар для Дмитрий199
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Авто: Clio III RS
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Jendos, с форума уходят люди... почти вся старая гвардия ушла .....
Вить, прав на 100%

Ненаю правильно или нет, но себя тоже хочу отнести к старичкам и сказать пару слов:
Мое мнение, и я думаю не для кого не секрет, что форум изменился, причем, как мне кажется не в лучшую сторону
Честно говоря это первый форум, на который я захожу и приезжаю на встречи даже после того как продал меган почти год назад..
Причем самое главное, что общение на встречах проходит уже не в рамках автомобилей, а уже глобально "о жизни".На данный момент на форуме осталось не так много людей, с которыми можно просто поговорить о жизни, спросить совета, просто пошутит, посмеятся...
Давайте будем честными все еженедельные встречи за последний год - это заслуга Макса. Каждый вечер понедельника, если меня небыло на форуме целый день, я получал смс или звонок со словами - "привет, будешь сеня?народу немного, но все будут рады видеть тебя".
Продолжая разговор не будем забывать и другие мероприятия - клубный дрифтинг, драг, всевозможные выезды и поездки, в организации этих мероприятий Макс играл одну из ключевых ролей всегда! при этом никогда не забывал и про фото репортажи, с кучей комментов и деталей)

Мне реально жаль, что такой клубень с большой буквы, попадает в такую ситуацию, при которой вынужден уйти с форума и из клуба, который занимал достаточно большое место в его жизни. Думается мне, что данный шаг был вынужденным и не очень желательным, так как на последней встрече он был полон идей по организации клубного дрифта и тд.

Но это все лирика, и я думаю многим людям здесь она не интересна, ведь тут нет ни одного слова про чип тюнинг, расход бенза и замене 4*15 на 4*30.

Макс бро, если ты прочитаешь этот пост буду рад и хочу сказать тебе пару слов.
Я все же надеюсь на твое возвращение на форум, пусть не сейчас, но в перспективе. Не забывай про наши еженеделки, ведь живое общение гораздо важнее и приятнее всей это писанины на просторах рунета.
Нужные телефоны у тебя есть)так что продалжаем общание уже "за кадром".

Всем спасибо за внимание

P/S Макс, клуб любителей клуба рено флюенс всегда с тобой)))
Дмитрий199 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших