Цитата:
Сообщение от Light
Дмитрий199, почему именно 12, чем они так хороши?
хотя я соглашусь что 13см от факала это далеко не 11" от него же, но в ВН900 его точно не спрячешь.
gromozeka, McIntosh, Denon, Nakamichi в своем авто не удалось их послушать и выбор пал на F2P 165KRX2 и на F2P 40KX да и цена их с учетом скидки на уровень ниже.
а голову собирал да и альп не сильно передними в грязь ударяет и выбор больше
|
12" универсальная штука
1)То что можно за относительно небольшие деньги взять хорошую голову, причем варианитов куча в зовисимотсти от потребностей(разное сопротивление, мощности, чувствительности и тд)
2)В зависимости от типа корпуса, подобрать звучание под себя...
3) Экономическая выгода - равносильную 10" или 8", голову можно взять за меньшие деньги+ по усям тоже можно выиграть..
По своему опыту скажу у меня стояли и 8ки 10ки и 12ки и 15ки, золотая середина это 12...А дальше на вкус и цвет - нужна хорошая давка лучше кикера или вайба ничего не слышал)) то же самое, но чуть слабее и за более вменяемые деньги - лайтинг или рокфорд, хочется чистого баса и чтоб бампер не отвалился - херц или альп в закрытый ящик и будет вам счастье)
Да и по усям если отбросить сабики от которых щетки на лобовом хадуном ходят, то достаточно будет моноблока киловатного тина магната, а лучше кранч и по деньгам приемлимо и мощи заявленной за глаза хватит)