Цитата:
Сообщение от второй
не знаю , как тебе и объяснить то , чтоб дошло до тебя  ща попробую :
1) если нажать на брелоке кнопку , машина встанет на охрану , но замки дверей не закроются . т.е. дёрни за верёвочку , дверь и откроется . соответственно и сирена сигнализации заорёт .
2) если нажать на ключе кнопочку , замки дверей закроются , сигнализация встанет на охрану . тут хоть задёргайся , двери не откроются .
|
1)выделенный текст ключевой - у меня замки закрывались. требуй у од чтобы сделали так, чтобы они закрывались - и будет тебе счастье.
2) да, они должны закрыться замки. но с ключа она на охрану не должна вставать. у тебя по ходу там провода местами попутали)))) дебил какой то монтировал.
Цитата:
Сообщение от второй
если хочешь проверить , кто газует сильней , я завтра поеду в сторону челябинска через новоандреевку . примерно после 12 часов дня
|
и че? ты один поедешь? в багажнике че будет?