Тема: ТО - 1
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 14:19   Сообщение #993
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем585 Посмотреть сообщение
а если говорят что не будет пометки что свечи меняли и соответственно по двигателю вы с горантии слетаете Как на это ответить
Поинтересоваться: весь движок слетает с гарантии или только катушки зажигания. Если скажут что весь попросите письменное объяснение, как свечи повлияют на масляную систему, систему охлаждения и т.п. Если скажут, что только катушки, спросите их, что будет если катушка полетит от дерьмовых свечей, которые они ставят, заменят Вам их по гарантии или скажут что Вы виноваты.
Если "насильно" впаривают замену свечей, нужно заставлять ОД ставить на свечи их метки, чтобы потом не сказали "мы вам такие не ставили, это Вы виноваты и т.п." Будут валить на бензин, требовать экспертизу топлива.
Разумные спецы ОД никогда не будут спорить с человеком, который показывает хоть какую-нибудь техническую грамотность по спорному вопросу, им проще лохов развести.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Артем585, Вы знаете что там за пометка?) галочка)))) сами поставите!
Могут поднять наряд-заказ, там все материалы и работы прописаны.Ещё и крайним остаться можно
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Артем585 (29.12.2012)