Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 22:17   Сообщение #190
Grin
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Dynamique 1.6
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Особо подробнее не расскажу. Когда подняли машинку на подъемнике, я есно полез под днище поглазеть. Над выхлопной системой вдоль всего днища установлен термоизолирующий кожух (блестящий такой). Так вот места его крепления к днищу необходимо обработать антикоррозийкой, в частности мовилем, иначе от нашего рассола через год-два крепления (болты) сгниют.
Еще я удивился конструкции защиты двигателя. Оказалось, что движок она нормально закрывает, а вот автоматическая коробка полностью открыта. Пожалели французы металла для ее сохранности. Прийдется че-нить колхозить, что бы ее прикрыть.
В защите двигателя нет отверстия для съема маслянного фильтра. При его замене прийдется платить сервисменам за снятие и установку защиты.
Grin вне форума   Вверх Ответить с цитированием