Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 00:30   Сообщение #11
abc26
Местный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Королев
Авто: Fluence
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Совсем недавно стал обладателем двухлетнего Флюэнса.
Вообщем-то после прошлого авто все радует, особенно комфорт.
Но :( обратил внимание (не заметил при покупке), что правый угол водительской двери выглядит так, что как будто не прикрыта полностью дверь. Имеется в виду пластиковые накладки такие, которые в верхней части двери.
Т.е. если посмотреть на левый бок автомобиля сзади, встав около багажника, то внизу, в середине передняя и задняя дверь идут как бы в одной плоскости, а сверху - этот угол передней двери выпирает на 2-3 мм.
Вообще эту дверь прежнему владельцу полностью заменили по страховке, там какая-то мелкая авария была, и дверь заменили.
НО поставили что-ли как-то криво малость? НА эксплуатации с его слов никак не сказывается, ничего не задувает, не капает. Но как сам последние дни подхожу к авто - сразу напрягаюсь, что не досмотрел этот момент при покупке.
Может как-то регулируется это?
abc26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links