Я в это "болото", очередного трёпа, влазить не собираюсь.
А вам уважаемый
elec10, должно быть стыдно, не зная человека, за глаза его охаивать. Если у вас у самого в голове "ветер гуляет", зачем же на других то зло срывать.
Это наверное вы построили гарафики зависимости, обороты- литры в час-скорость?
Или может вы создали и дали людям этот приборчик и показали как должна работать инжекторная система любого ДВС.?
Или это вам дали патент на изобретение государственного образца?
И последнее, это вы наверное получили и защитили докторскую тех. наук?
Вы батенька, ещё дитя неразумное, по сравнению с создателем этого прибора и вместо того что бы учиться у него, щёки раздуваете. Было бы от чего их раздувать.
Вам мой совет, не трогайте своими ручёнками, этот приборчик. Что касаемо меня лично, тут вы вольны писать что угодно, но кроме бла...бла... вы ничего не напишите, а уж толку от ваших писаний точно не будет. Вот так надо разбираться с работой машины, а не как вы, дети не дать не взять, а как известно на детей обижаться грешно.
В этих разборках, вас
elec10, и рядом не стояло.
http://multi-set.ru/forum/showthread.php?t=4114&page=6