Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 09:11   Сообщение #2896
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

во первых правильно сказано каждый случай индивидуален. Общего решения искать глупо. Надо конкретно смотреть по каждой машине.
Во вторых че вы все зацепились за лямбду??? Я спросил для себя, про влияние на запуск я и слова не сказал. У меня тяги не было, как будто трубу заткнули вот я и спросил про него.
В третьих с чего ты взял что только с утра? У меня каждый раз на холодную. Утром, на работу еду 10 минут и после работы тоже ДС.
В четвертых фильтра тонкой очистки нет, только сетка на насосе. Как он может лить много бензина если сетка засрата?? достаточно один раз со дна бочки говна налить и будет дс. Я два раза точно такого наливал. Может больше но не чувствовалось. Конкретно в моем случае это топливопровод однозначно. Могут быть не свечи, а провода например. Заводской брак. У меня как лукойл откроют, прочищу сетку залью нормального и он поедет, вот увидите
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием