По поводу комплектации GT (гражданской, не той заряженной 220 сил о которой сегодня кричали сми):
А вот тоже самое тока спортурер (универсал в комплектации GT)
Да и вот что интересно, на меганах почему то ставят камеру заднего вида на ТОМ ТОМ, хотя это и не латик - смотрим картинку № 4 на следущем скане:
Я прекрасно понимаю, что универсал, не самый популярный кузов, но думается что когда люди поймут скока в неё можно запхать....:
Ну и на последок убивает гамма двигателей предложенная к установке на Меган:
П.С.№1 да и кстати там за бугром есть GT line пакет опций, его можно плюсануть уже к предпоследней комплектации ДИНАМИК. А есть отдельная комплектация GT там всё более сурьёзна - 18 катки, ковши сидушки и всё такое
П.С.№ 2 Ребят о чем мы говорим ваще

Если кто то хочет что бы что то было популярно то это надо тут предлагать, мало того от тебя не требуют изобретать велосипед, разрабатывать новые какие то вещи - всё и так уже разработано и придумано и прекрасно продаётся в соседних страннаях так почему же не у нас

Мы что марсеане???
Мир всем нашим!!!!
Пойду сортировать все ваши предложения в одно единое....