Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 13:10   Сообщение #32
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Меган с автоматом очень даже едет, если найти к нему правильный подход
Все в сравнении познается...

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Вы были в Германии? Только честно
я практически всегда честен!))))
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А так, Рено занимает 2 место в Европе по объему продаж, наступая на хвост Фольксвагену
В европе ДА, но не в Германии... у немцев и французов давняя "любовь"

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А что же корейцы? Раньше они привлекали покупателя (в т.ч. прокатные конторы) относительной дешевизной и липовой 5-летней гарантией, на которую я когда-то тоже повелся, лохонулся. Сейчас корейские машины при всех их плюсах и минусах изрядно переоценены. И по-прежнему отстают от европейцев и японцев по многим параметрам.
Я нисколько не склонен так категорично и негативно оценивать гарантийный сервис и ТО по КИА. Мало того - считаю его до сих пор лучшим в России.
Корейские машины пытаются пролезть в премиум, поэтому и ценники такие. Правда предубеждение по ним в народе велико, что кстати и Ваши посты показывают.
Кстати, по каким параметрам они отстают от европейских машин (европейские машины - это кстати какая марка? VW ? BMW ? Dacia ? ))))))))))))))
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием