Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 23:11   Сообщение #133
skr
Гуру
 
Аватар для skr
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Подключаем к штатной магнитоле 4х15 Вт по AUX, используем рамку, предложенную Gromozeka (c сохранением штатного дисплея) и в итоге получаем надёжный комбайн с функционалом почти как у ГУ Winca. Судя по описанию, установить будет проще, чем аппарат от Winca.
Меня это решение не устраивает по дизайну. Уж лучше навик на присоске, ещё проще, дешевле и рамок не надо. ГУ от Winca аппарат сильно перегруженный совсем ненужными (для меня, конечно) функциями вроде ТВ и ДВД, притом, что радио работает плохо.



Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Хотелось бы прочесть инструкцию на аппарат CХ-500. Вот только где её взять ?
На офсайте carmani на русском языке в разделе поддержка.

Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Особых преимуществ процессора 2 Гц не вижу. Практика показала, что два мои процессора 400 MГц в аппарате Navipilot прекрасно справляются с задачами для ГУ.
Кому как.


Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Главное достоинство корейского аппарата - это надёжность, более совершенный дисплей, гарантия выполнения заявленных в РЭ функций.
Насчёт надёжности ещё неизвестно.

Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Я бы спросил во сколько обойдётся модуль громкой связи, который идёт как опция. О трип-компьтере (адаптере) и джойстике я бы сразу забыл, так как это не укладывается в бюджет 20 шт., тем более их там никто и не предлагает на наши машинки.
Стоимость модуля громкой связи озвучивал продавец на форуме колеосников, можно посмотреть, точно не помню. Китайцы Intro, Winca тоже по 26 тыс. стоят. А для колеоса навик+рамка+трип вроде за 22 тыс. предлагают. Возможно этот трип будет работать и на нашей машине. Но это можно выяснить только методом тыка.
skr вне форума   Вверх Ответить с цитированием