Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 20:27   Сообщение #2126
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,276
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 767 раз(а) в 668 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre41 Посмотреть сообщение
Теперь по теме!
Прошел месяц после покупки Флюшки. Машиной доволен. За это время проехал 4700 км. На 4-й тысяче расход топлива был 10,1 л/100 км.
Педальку слушает хорошо.В ручном режиме тоже хорошо работает коробка.Прием в ручном режиме хорош на 2500-3000 об/мин.
Салон удачный. Посадка удобная,как на месте драйвера,так и на месте праздно отдыхающих)) ( не могу понять тех-кто пишет,что сидеть неудобно,машина педали не слушается и т.д. и т.п.. Сейчас все очень просто: посидеть можно и в салоне,там же можно и протестить. И вот если все не так,то для чего брать такой автомобиль?)
Остается только поставить парктроник и достаточно!
Всем удачной езды!!!
заори :АЛЛАХ АКБАР, бухнись лбом в пол , задницу кверху задери . и когда кому-то не понравится что-то в машине - убей его . ибо он - иноверец , не поддерживает твоего личного мнения .
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием