Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 15:59   Сообщение #40
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

don_Karlion, Володь, расслабься, похерили страну нашу уже давно, тока и остаётся истерически смеяться на руинах над тем как при закрывании двери в отечественном новом авто взрываются стёкла... А если иначе, так тогда тока вешаться Смысл есть в этом?

В общем Володь не парься будь счастлив, всё и так уже произошло, куда уж глубже

А вообще смех жизнь говорят продлевает, вон Задорнов на этом деньги зарабатывает - рассказывает про нас же - и ведь смешно до слез

Не парься дружище

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Ой ребят не загоняйтесь - вон ТАТА НАНО которая ваще гордость всей индии - ваще машиной то и не назовёшь, у нас ещё нормально всё...

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от don_Karlion Посмотреть сообщение
Шайка во главе со Стилавиным со своим плоским юморком никаких эмоций у меня лично не вызвала.
Володь опять же у всех понятия разные и о юморе и обидах, кто то может и на слово "Привет" обидеться правильно?

По мне так всё в рамках, да у людей в конце уже началась истерика, а вот я не знаю если б я в компании друзей снимал тест ГРАНТЫ, у меня не возникла такая же истерика, особенно после стекла?
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием