Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 20:33   Сообщение #317
Иван Рощинский
Местный
 
Аватар для Иван Рощинский
 
Имя: Иван
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Самара-Тольятти
Авто: Fluence Limited Edition 1.6 МТ Carminat TOM TOM
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
Добрый день. Страшно извиняюсь, половину не поняла, что здесь пишут... Не поможете ли мне? Мне муж собирается мне купить рено флюэнс 2 литра с вариатором, и там уже родной установлен томтом. Скажите пожалуйста, можно ли в него вставить более точные карты, и чтобы он оповещал о пробках, неровностях, авариях и всяком таком? И где это можно сделать? Куда позвонить или съездить... Я из Питера
Здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry9686377 скачал и установил себе видеокамеры и радары( обновляются), на сайте ТОМ ТОМ всякие мелочи лежачие полицейские, заправки. и т. д. Звуковое оповещение срабатывает на расстоянии какое установишь. Удобно и работает.
Чисто как навигатор себя оправдывает на все 100. С пультом намного удобней (когда в нем разберешься и привыкнешь) чем тыкать в экран.
Иван Рощинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием