Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 10:17   Сообщение #2148
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Я вам даже облегчу задачу. Вот справка от CTPro 4, там более-менее подробно расписана работа всех систем. Хоть и для тазов, но принцип оттуда понять можно.
Особенно мне понравилось в это в вашей ссылке:
Пренебрежение вышеперечисленными правилами может привести к серьезной аварии и даже летальному исходу!


ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "AS IS". НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ РИСК. АВТОРЫ НЕ БУД
УТ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ПОТЕРИ ИЛИ ИСКАЖЕНИЯ ДАННЫХ, ЛЮБУЮ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Итак господа, вперёд и прямо на свой стах и риск.
Но учтите, что в случаи чего суд вы проиграете.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
В итоге: я вам предложил все таки изучить мат.часть по современным ЭБУ и перестать необоснованно обвинять людей, а вы мне рассказываете про сброс двигателя. Прочитайте, к примеру, вот эту тему с самого начала, что бы освежить свою память: http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2609
Ну и чего вы меня туда послали, вы же в другой ветке свой чип рекламировали, а тут конкуретов увидели, не понравилось что ли.
Это я что ли задвинул : http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=152
И правильно тебе ещё тогда НЕМО написал, нечего там чиповать.
А вот что пишет КОТЯРА:
Чип-тюнинг атмосферных двигателей дает очень маленький прирост мощности, который на глаз заметить практически не возможно. Единственное, что можно будет почувствовать — это увеличение крутящего момента на высоких оборотах(автомобиль будет быстрее разгоняться, например, с 200 км/ч до 240 км/ч). К этому добавятся изменение логики АКПП в "спортивную" сторону, а также снятие ограничителей оборотов и скорости.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Сброс имеет смысл после заправки хреновым бензином, когда машина тупит.
Да кто же поедет чиповатся, когда машина летает. Вот меня к вам даже за бесплатно не загонишь.
Вот по этому, если тупит нужно попробовать сделать всё вышеуказанное.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.

Последний раз редактировалось neo349; 21.09.2012 в 10:12.
neo349 вне форума   Вверх