Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 12:50   Сообщение #8
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Даа...конечно ценники в Финке, а особенно в Швеции и Норвегии конечно атас!)...еще раз в этом убеждаюсь, что на жилье, что на еду)...в Германии и Испании подешевше будет!))...А мы обычно с девушкой с палаткой на Сайме прям в Иматре встаем рядом с хостелом забесплатно)...правда в глубь путешествовали только до Тампере, да и то в аэропорт и обратно. А меня например напрягают тамошние дороги...отличное шоссе и ограничение 80, ну е мое, и прешься 80, максимум 85 - очень раздражает если честно - штраф словить не хочется,))...А так конечно, правда в крупных городах не бывали, в Финку стоит только на природу ездить. Постоянно жить в каком нибудь Лойме я б наверное свихнулся - только и делай что парься в сауне - больше нечего)...хотя конечно и у нас в глубинке подобное и даже конечно хуже, так как все сдобрено водкой. Что завидно, и одновременно грустно за нас, что побывав в какой то местной провинциальной Икее вечером в будний день, наблюдал сплошь практически детей маленьких, по одному, а то и по несколько с родителями, все радостные и веселые - люди не боятся продолжать потомство, потому что уверены в государстве и будущем...ну и все добрые конечно и наивные какие то - а мы все злые и пытаемся кому то что то доказать всегда и обхамить друг друга.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием