Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 12:59   Сообщение #32
dmc
Местный
 
Аватар для dmc
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Зеленоград
Авто: Opel astra GTC 1.6T; Wolkswagen Touran 2.0 TDI
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

а у меня о наболевшем, почему все так долго ? человек приезжающий на обычную замену масла вынужден сидеть 2 с лишнем часа на диване. Операция по замене масла выполняется в течение 15 минут, ах да, забыл вы же моете машину, наверное оставшиеся 1.45мин машина в мойке. Если у вас большое количество автомобилей, тогда не записывайте человека. Все равно для себя удобную дату у вас не подберешь, ждать приходиться как не крути. Даже самые простые операции, такие как замена масла отнимают драгоценное время. Да и цены. Я прекрасно понимаю что есть норма - час. Вообщем цены завышены на все. Останавливает одно - гарантия. Скоро мне предстоит ехать на ТО. Чувствую ничего веселого меня не ждет. Да и отзывы об Аванте мягко выражаясь отвратительные. Люди приезжающие по конкретному вопросу, так и уезжают тратя своё время в итоге не решив проблему.
Приведу пример.
У меня в семье есть второй автомобиль. Не марки рено. Появилась проблема с автомобилем. Позвонил, записался, приезжаю ко времени, в назначенный день, а мне говорят, мы вас не ждали, вы вообще не звонили, вас нет в записях! Вот так то! А запись клиента это самое простое. До этого были уже в аванте, меняли масло. Ещё сказали что проверили все узлы у автомобиля. Провели диагностику. Все отлично. Через два дня появилась проблема. Записали только через 15 дней. Наверное приеду и опять скажут. Вас нет в записи xD.
Отзывов подобных в интернете куча. Назревает вопрос следующий, почему Аванта имеет такие плохие отзывы, сам раньше удивлялся, а теперь все встает на свои места.
Несколько слов о гарантии. Здесь тоже стоит подумать. Сколько знаю случаев в поломками и ОД говорит, что деталь нужно ждать 2 или 3 месяца! Это как нормально? Проще выходит пойти в магазин и заказать себе любую запчасть, которая приедет ко мне через 2 дня. Везде в принципе похожая ситуация, не только в Аванте так, но почему то даже сами менеджеры, которые работали там плюются с вас.
Всем мир и любовь!
dmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием