Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 12:42   Сообщение #3
Renault Team
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Moscow
Авто: Renault
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Ну я начну пожалуй, помолясь.
Добрый день. Меня интересует фирма производитель форсунок на ДВС К4М 838 и их каталоговый номер, по возможности их производительность. Заранее спасибо.
Для определения производителя и каталожного номера нужен ВИН автомобиля. Данных о производительности форсунок нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Девятнадцатый Посмотреть сообщение
Мой вопрос.
Будет ли признан аномальным низкочастотный гул и вибрация кузова в диапазоне работы именно ПРОГРЕТОГО двигателя от 1000 до 1200 б\мин у Рено Флюенс ( у меня 2,0 СVT), в особенности - в режиме торможения двигателем?
Возможно это тоже связано с не диагностируемыми особенностями работы двигателя?
Поскольку есть ощущение, что система выпуска отработанных газов через 800 км пробега стала издавать в этом диапазоне работы двигателя какие то странные низкочастотные звуки, что отзывается соответствующей неприятной вибрацией кузова.
Будут ли рекомендации Рено дилерам по этому поводу?
Сейчас дилеры поступают просто: если электроника не показывает ошибок и поломок, то всё ОК, но есть ведь и механика и электромеханика в системе подачи топлива (дроссельные заслонки, датчики...)?..
Проводилась ли диагностика?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от doommen3 Посмотреть сообщение
Как добиться от ОД замены штатной магнитолы в связи с всем известным отказом её качественно воспроизводить МП-3 диски? ОД упирается, сваливает на некачественные диски и тянет время к концу гарантии на магнитолу!
Вам необходимо позвонить на горячую линию и завести претензию, чтобы ускорить решение по данному вопросу.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение
Планируется ли активация/добавление ДХО?
Планы есть, оставайтесь на связи!
Renault Team вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iguana (19.07.2012)