Здрасьте всем кто здесь есть..доползли руки начать выкладывать фоты, хотя ещё осталась одна часть с ДР клуба, которую выложу завтра. Фоток с поездки на автодром оказалось около 800 штук..ну для клуба выбрал около 200, из них что-то выложу сюда..остальные на диск..да, фото с ДР на диск начал нарезать..
Итак..15 июля мы помчались по Новой Риге на автодром
MoscowRaceway..где буквально сразу окунулись в атмосферу авто празднества..
Мир автогонок называют Большой Цирк..и есть здесь не только гоночные авто и красивые девушки, но и изнанка..пожалуйста, вот так выглядит изнанка Большого Цирка..
вот он..паддок..святая святых..
..всё вокруг дышало Рено..атмосферой Рено..автомобилями Рено..
..и это автомобиль Рено..
..ну и разумеется все переезды тоже на Рено..на чём же ещё..Гламурный красавец "Магнум"..
..с очень креативным дизайном..
..ну и это тоже Рено..двигатель Рено на автомобиле команды
Red Bull Racing..
RB6..его звук можно услышать в видео, которое найдёте по ранее выложенной ссылке..
..но наш путь лежал в боксы одной из команд..там нас ждал автомобиль
Renault Megane RS..ждал не только чтоб покрасоваться перед нами, но и для того, чтоб доставить нам удовольствие от езды..да..да..мы имели возможность на нём прокатиться в качестве пассажиров..и пройти туда мы могли благодаря бейджикам, что висят на шее у Котяры..красный = это возможность прокатиться..
.. но не всё сразу..сначала, естественно девушки..куда ж без них в автогонках..
..вот перед нами появляется один из менеджеров Рено и рассказывает об автомобиле и о том, как себя вести во время заезда..
после чего Котяра садится в авто..
..и Филипп с обворожительной улыбкой показывает уроки мастерства..(видео выкладывалось и мной и Димой)..
..вот так он жёг резину..
..потом на пит-лейне появились автомобили класса Рено 2.0..
..пилоты занимают свои места и готовятся к тренировочным заездам..
..машины здесь ещё более яркие чем даже в Формуле I, напоминают издалека аквариумных тропических рыбок..
..ну а пока гонщики готовились к заездам перед нами выступили пилоты этой самой Формулы I
Даниэль Рикьярдо..
..и россиянин
Виталий Петров..

..
..продолжение интересной прогулки на автопраздник конечно же будет..Хочется лишь отметить приветливость, как гонщиков, к которым мы подходили за автографами, так и всего персонала команд..улыбки не сходили с их лиц..
..на сегодня всё..скоро продолжу..