Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 15:35   Сообщение #73
Яна Левкович
Интересующийся
 
Аватар для Яна Левкович
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Suzuki
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

StarLine+МТС = ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
«StarLine Маяк» и «StarLine Телематика» - это новые супервыгодные тарифные решения от лидера в отрасли автомобильной безопасности StarLine и крупнейшего оператора сотовой связи — компании МТС.

Безлимитный интернет для управления охранно-телематическим оборудованием в подарок впервые и только для клиентов StarLine. Специалисты компании МТС проанализировали потребности пользователей маяков и телематических GPS/GSM-модулей StarLine и предложили пакеты услуг, действующие по принципу «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».

Если Вы уже пользуетесь маяками и GSM-модулями StarLine с SIM-картами МТС, можете подключить выгодные пакеты услуг «StarLine Маяк» и «StarLine Телематика». Для этого надо позвонить по номеру технической поддержки 8-800-333-80-30. Техническая поддержка StarLine работает круглосуточно.
__________________
Федеральная служба поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный
Яна Левкович вне форума   Вверх Ответить с цитированием