Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 14:42   Сообщение #1477
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 833
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 423 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Котяра, вот парни наболтали много, а исходить нужно из следующих моментов:
1. Сколько денег готов потратить на первое время?
2. Хочешь ли развиваться в этом направлении?

Если развиваться не хочешь и есть тяга к Сонькам, то обрати внимание на такой аппарат Sony Alpha SLT-A57: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7496&hid=91148 или http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7497&hid=91148
Лучше брать тушку, а объектив подобрать не из китовых. Я такой аппарат пользовал несколько дней, подбирал, в подарок человеку, который никогда зеркалками не снимал. Из минусов - шумит в слабом свете сильнее, чем Кэнон 60д и 600д, видоискатель мне не очень понравился. По управлению и меню у меня вопросы. Но это все дело привычки. Плюсы: Скорострельность большая, видео со следящим автофокусом, много всяких "примочек" в виде режимов "панорама", "портрет" и т.д. Батарея нормальная, а не как у остальных Сонек.

Вышел Кэнон 650Д. http://market.yandex.ru/model-spec.x...7808&hid=91148
Цена приближается к 60Д, но есть у него важный для меня параметр - подстройка автофокуса. Потом у него видео со следящим автофокусом и скорострельность 5 к/с, новый процессор. И внимание! СЕНСОРНЫЙ ЭКРАНЧИК! Для женщин ваще важная весчь .
Можно посмотреть Кэнон 550Д.

Про Никоны ничего говорить не буду. Форумчане посоветуют.
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Котяра (11.07.2012)