Тема
:
Отчет о поездке в Карелию на оз.Пизанец и Воттоваару.
Показать сообщение отдельно
05.07.2012, 15:19
Сообщение #
1
Фартовый
Ветеран
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
блин а чего же там 2 недели назад стрелял то..... ведь не сезон
или так просто побродил....
блин белая завесть.......
Sponsored Links
Меню пользователя Фартовый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Фартовый
Найти ещё сообщения от Фартовый