Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 19:20   Сообщение #6
Михаил куп
Интересующийся
 
Имя: Миша
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia koup luxe
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Очень понравились чехлы, которые по ссылке. У Вас только этот материал идет или есть какой то выбор? Хотелось бы комбинацию- Эко кожа+ткань.

Только так, пока, просто раньше мы делали с вставками, но выглядит лучше полностью кожа. Середину можно сделать перефориванную, или вообще другого цвета.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Михаил куп, Понравились Топ-версии ваших работ,и как я понял,с Колеосом вы дела не имели.Отсюда вопрос-в таком случае следует приезжать к вам для замеров?Сколько по времени,и какова будет цена "под ключ"?Материал рассматриваю "экокожу",и если возможно,то средние вставки (не знаю,есть ли у вас подобный материал) имитация алькантары.
С Колеосом дело еще не имели, но сейчас я веду переговоры с производством, в ближайшее время будет достигнут консенсус, и я буду искать Колеос для снятия Лекал. Возможно сделть вставки, но лучше полностью экокожа + перефорированная середина. Цвет сторочки и сидении на ваш выбор.
Михаил куп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gromozeka (04.07.2012), Slava (03.07.2012)