Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 06:51   Сообщение #2351
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanytch Посмотреть сообщение
Ага, и эвакуатор зимой рядом по возможности.
Вот только с понятием "нормальный бензин" здесь по ходу туговато. Лукойл плохой - хороший, Шелл не надо - надо, Трассовский ТНК 98-й - 95-й. И ни одного опроса по текущей проблеме, связанной (наверное?) с бензином, а может ещё с чем то... Проблема ведь серьёзная. На мне сейчас закупка 12 - ти легковушек висит на контору под мою ответственность. Форумы все наизусть уже выучил в темах по косякам. Вот только здесь никакой конкретики за год, и и это напрягает...
Что Вас конкретно интересует?

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanytch Посмотреть сообщение
А гуру этой темы - бравый танкист, набирающий сообщения и ...
Вы ветку всю прочитали? Вы видио видели? Объяснения читали?

А теперь пора и голову вкл. или Вы думаете что здесь сидят создатели Флюинса у которых готов на всё ответ. Мы точно так же как и Вы впервые увидели эту машину, но в отличии от некотоых, сами пытаемся разобраться.
И кто Вам доверил покупку партии машин? Если Вы тут "в 3 соснах заблудились". Покажите мне форум более информативнее по ДС чем этот, я с удовольствием почитаю.
Так что мой друг, пиз......ть всегда проще, чем что то сделать.
Хотите больше узнать, а начинаете с "бравый танкист, набирающий сообщения и" с таким подходом Вас везде будут посылать на х......
Странно только одно, почему это не сделало Ваше начальство до сих пор?
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links