Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 13:27   Сообщение #2375
2010
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Авто: FLUENCE
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hdd71 Посмотреть сообщение
2010, про какие часы речь идет ???? (они на этом месте всегда)и вы не пробовали общаться по поводу ВАШЕЙ балалайки с продавцом они подтвердят то что сказал я.
Я не понимаю да и возможно многие какие проблемы помешали сразу в вашем первом сообщении дать ссылку на завод ,написать название модели.
Неужели тот кто заинтересуется тем что да вот она "балалайка" которая показывает температуру и информацию об открытии дверей будет искать среди 238 страниц эту ссылку.

Тут почему то это очень любят,если и давать ссылку на программу навигации то на "свой" форум где нужно зарегистрироваться написать "n" количество сообщений, что бы только после этого эту ссылку увидеть.
Хотя сама программа бесплатная и у нее есть сайт где её можно спокойно скачать без всяких регистраций.

Если уж сказали "А" то нужно говорить и "Б".

Ссылка на завод ,название модели,характеристики по "железу"...
Очевидно же что эти вопросы будут задавать ну так сразу на них и ответьте.
Или так и будем в одном сообщении одно фото дверей,в другом фото меню и т.д.
Зато как хорошо 238 страниц в которых нужно долго копаться что бы что то полезное найти.
2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием