Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:42   Сообщение #674
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Serg* Посмотреть сообщение
Скажите, в свете предстоящего повышения штрафов за тонировку с 1 июля и возможной снятием номеров, будете ли кто нибудь растонировать передние стекла? Я сейчас в раздумьх. Совсем не хочется, но и гемороя тоже не хочется. Кто что скажет?
Ну снять тонировку с передних стекол Вы всегда успеете (дело не хитрое). Если бы я был уже затонирован, я бы не стал торопиться, покатался бы после 1 июля, как говориться: до первого столба: посмотрел бы, насколько гайцы будут ядовиты к затонированным машинам. Если жестко закусят удила и будут всех банить - ну расклеете передние стекла. А мож и пронесет, и будете ездить по прежнему как артист.
Кстати сказать, будучи не затонированым, я жду 1 июля - погляжу че будет. Если терпимо - заклеюсь полностью, если жесть - без передних дверей
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием