Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Kallisto  110 км/ч - ограничение для дороги, имеющей статус автомагистрали (знак 5.1, указатели на зеленом фоне и все такое....), далеко не все федеральные трассы имеют статус автомагистрали; на таких ограничение 90км/ч (если нет повышающего знака скорости), но и там прут под 120.... обычное явление.... для страны, где ПДД не знают.   | 
	
 Не все федеральные трассы имеют статус автомагистрали,это да,но и НЕТ ни одной автомагистрали вне федеральных трасс..
а относительно незнания ПДД,то уж увольте...если ктото чето незнает, но трассе работают отличные психологи-преподаватели этих самых ПДД, на платной основе,моментально поднимут уровень ваших знаний.
ну и наконец к вопросу знания правил и ВЫПОЛНЕНИЯ оных..
вот тут вопросов нет..не выполняем.  собстна, а в какой части жизненной деятельности это выполняется..сотрудники ГИБДД берут взятки,хотя их брать не должны,сотрудников СБ ГИБДД тоже ловят на взятках,хотя они сами должны ловить тех кто берет взятки,и эти примеры в нашей стране бесконечны,если взять мало мальский административный уровень..по закону нельзя,но если очень хочется,и есть деньги то почему нет.делал ремонт,и нарушил хрен знает сколько СНИПов,и по газу и по отоплению.. сами понимаете,эти операциии без сотрудников газа и сантехников  я провести не мог,и они знают что так нельзя,но за небольшую денюшку,все сделали
не пытаюсь что то или кого то оправдыватьно живем как живем,и единственный критерий в нашей стране,это не закон,а способность или неспособность оплатить нарушения закона.