Тема
:
Орёл и область
Показать сообщение отдельно
31.05.2012, 14:27
Сообщение #
1
Borodaiz
Гуру
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
leopard57rus
где то пол года ей было! Сейчас уже третий год)
а че не обратился по гарантии? тем более работаешь там?
если гарантия не кончилась, еще время есть обратиться
Sponsored Links
Меню пользователя Borodaiz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borodaiz
Найти ещё сообщения от Borodaiz