Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 17:04   Сообщение #30
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatarstan Посмотреть сообщение
читаю вас и втягиваюсь )))
вопрос, не могу проложить маршрут на карте, по тем городам которые вы называете, (названия очень сложные) они в РФ входят или уже Фины? пытаюсь вот на этом сайте проложить маршрут http://www.ati.su/TRACE/
второй вопрос, а все таки нужен там загран паспорт или нет?, границу пересекаем или нет? ведь Карелия рашен субъект!
Конечно нет сейчас, но до 1939 года Финляндией была.
Паспорта с собой брали на всякий случай - все таки вдоль границы ехали . но ни разу не понадобился (хотя может как и повезет). Но в будки где якобы должны быть пограничники вдоль границы - были пусты.
Один раз как то встретили пограничников на песчаной полосе вдоль забора которая колючего - они там кусты обрезали - посмотрели на нас взглядом без любопытства и дальше кусты резать В этот раз мы вдоль границы не едем и паспорта абсолютно точно не нужны.
P.S После Зимней войны нас. пункты в Карелии в большинстве сохранили финские названия в отличие от нас. пунктов в Ленобласти.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием