Borodaiz,

Хочу растроить
это жесткая правда... снимать номера будут..
сам рыдаю и ездию в аквариуме и на второй надо снимать с передних стекл, но себя не обманеш. (также есть неофицальная инфа по организации рейдов по тонировке)
Попадал в тренировочный на мегане еще.... в любирецком районе
2 экипажа всех подряд с тонировкой принимали инспектора и внимание! ГОСинспектора... Ну кто то сдирал а я соответственно как деловая колбаса... у меня все по ГОСТу вот талон ТО ну и бла бла бла))))))
У них у каждого видеорегистратор на груди.... типа так пацан.... прибежал еще один с видеокамерой номера машина и все прочие, ну и конечно же прибор.... и конечноже все доки на него есть..... Что писать протокол или постановление?
Соответственно я не согласен пишите протокол.... Пишут протокол.... И сразу ГОСавтоинспектор этого же отдела по данному протоколу НА ТЕБЕ постановление))))) на 500 рябчиков))))))
А тут братцы уже тема со снятием номеров.....
Не ну согласен снимут не проблема забрать, но это время, а время-деньги
Так что больше потяряешь. Очень и очень прискорбно......((((((((