Цитата:
Сообщение от proffi8
О! Я думал ты был на отдыхе. Вроде бы записывался на сайте logan-club, не получилось? Как впечатление от поездки в "заграницу"? Где границу пересекал? Я хочу с семьёй в Крым съездить летом, первый раз отправимся на машине за границу.))
|
Да, записывался я, но потом планы поменялись и поехал с родственниками и друзьями в НезалЭжну.
Впечатлений много!
А впечатлений как водителя.... Дороги там конечно ппц полный. Гайцов почти не заметно было, (мож на праздниках отдыхали) остановили один раз гдето за 60 км от границы (Новошахтинска), за то, что в левом ряду ехал (ДА! у них за это останавливают!), пообщались и поехал дальше. За превышение на 20 км/ч - штраф 255-340 гривен (900-1200 р.) Но ни разу не попался, хоть меньше 130 не ехал. Зато за встречку не лишают

.
В Крым лучше через Таганрог - мариупоь-мелитополь.
Советую взять загранпасспорт (Если есть), тогда на границе не надо заполнять миграционную карту! Просто проходишь паспортный контроль и всё.
Да и ещё, Грин карту (страховой полис) не забудь. В любой нашей страховой компании (абсолютно любой) 500 рэ. на 15 дней.
Как-то так.